Школа  №3

г. Магнитогорска

Михайлова Анна

ученица 10"а" класса

Родилась 21 марта 1991 года.  В школе учится с 1-го класса. Участвовала  в олимпиадах по математике,  русскому языку,  биологии,  технологии. В парламенте с начала создания.

В нашем городе школьный парламент был образован 25 декабря 2005 года. Первое собрание проведено в администрации  с главой города Евгением Карповым и председателями городского собрания депутатов. Было создано 7 комитетов, и у каждого комитета свой руководитель. Я вхожу в комитет «Образование» под руководством Цилиной С.Н. Собрания у нас проводятся каждую неделю в ДТДМ (Дом творчества Детей и Молодежи). А еще мы выезжаем за город, на природу, например, в начале 2006 года (зимой) ездили в ДО «Уральские Зори». Мы очень хорошо провели время. Проводились различные конкурсы и эстафеты. Также в 2005 году наш комитет «Образование» руководил научной конференцией, которая будет проходить и в этом году.

В начале 2006 года  проводили акцию «Чистый город» по ул. Ленина, начиная от Вокзала и до ДТДМ и 12 октября этого же года на «Тыл Фронту». Также в этом году  прошел Парад Выпускников 2006 года, мы приняли участие в параде первоклассников. Со 2 до 27 октября у нас проводился месячник «Сотвори доброе дело». 2 Октября традиционно отметили день пожилого человека в своих школах, 5 октября – День учителя (в некоторых школах был День Самоуправления).

Запомнился день народного единства. Двадцать седьмого  октября во всех 64 школах в 12 часов одновременно звучал Гимн России.

Недавно в администрации города произошла встреча пенсионеров с главой Магнитогорска, в которой я тоже приняла участие. 26 октября проходила акция «Здоровый двор».  В этот день в администрации города проходила встреча пенсионеров с главой города, в который я тоже принимала участие. 31 октября  этого года мы встретились с  «Новой гвардией» В ДТДМ.

Седьмого ноября запланирована встреча с депутатом 3-го избирательного округа Старковым. Также предполагается поездка за город и много новых встреч, а также акций.

Акция "Улюбнись"  19.10. 2006 г.    (фото)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".